• 20 марта 2019, среда
  • Москва, Кудринская, 1

Коллектив Tinder HR Speed Dating

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1865 дней назад
20 марта 2019 c 19:00 до 23:55
Москва
Кудринская, 1

Дизайн Speed Dating by Коллектив. Будем знакомить участников с коллегами-дизайнерами и заказчиками, общаться о крутых проектах и тенденциях в дизайне, устраивать коллаборации и искать работу.

Друзья, привет!

Надеемся вы уже успели соскучиться и жаждете новой встречи. 20 марта в 19:00 встречаемся в уютном пространстве высотки на Баррикадной World Chess Club Moscow. По плану у нас много интересного!

Small talks и полезные советы от наших secret-спикеров (следите за анонсами). Истории молодых дизайнеров. Приятная музыка, много новых знакомств, встреча со старыми друзьями и вкусные коктейли.

А чтобы новые знакомства проходили интереснее в этот раз мы проведем настоящий Tinder HR Speed Dating. Вы сможете познакомиться с коллегами-дизайнерами и заказчиками, узнать о крутых проектах и тенденциях в дизайне, устроить коллаборации или найти работу. 

Обещаем интересные вопросы и море эмоций от нашего супер-ведущего Олега Дашкина. 

Если хотите принять участие, зарегистрируйтесь. Ждем вас, ваш Коллектив!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше